| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Design compatto | Dimensioni ridotte e struttura compatta per adattabilità |
| Vita lavorativa | 100 milioni di rivoluzioni |
| Design strutturale robusto | 304 Struttura in acciaio inossidabile per ambienti difficili |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| Resistenza dielettrica | >200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Peso | <60g (escluso il filo) |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Specifica del filo | AF200-0,05 mm2 |
| Corrente nominale | 1 a |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Design compatto | Dimensioni ridotte e struttura compatta per adattabilità |
| Vita lavorativa | 100 milioni di rivoluzioni |
| Design strutturale robusto | 304 Struttura in acciaio inossidabile per ambienti difficili |
| Velocità di rotazione | 0-10000 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 18 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -50℃ ~ 80℃ |
| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Resistenza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Design compatto | Dimensioni ridotte e struttura compatta per adattabilità |
| Vita lavorativa | 100 milioni di rivoluzioni |
| Design strutturale robusto | 304 Struttura in acciaio inossidabile per ambienti difficili |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Design compatto | Dimensioni ridotte e struttura compatta per adattabilità |
| Vita lavorativa | 100 milioni di rivoluzioni |
| Design strutturale robusto | 304 Struttura in acciaio inossidabile per ambienti difficili |