| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Design compatto | Dimensioni ridotte e struttura compatta per adattabilità |
| Vita lavorativa | 100 milioni di rivoluzioni |
| Design strutturale robusto | 304 Struttura in acciaio inossidabile per ambienti difficili |
| Processo di produzione di parti di precisione | Tolleranza dimensionale <0,01 mm per componenti ad alta precisione |
|---|---|
| Processo di modulazione del filamento del pennello avanzato | Design innovativo per la vita estesa |
| Design compatto | Dimensioni ridotte e struttura compatta per adattabilità |
| Vita lavorativa | 100 milioni di rivoluzioni |
| Design strutturale robusto | 304 Struttura in acciaio inossidabile per ambienti difficili |
| Velocità di rotazione | 0-10000 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 18 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -50℃ ~ 80℃ |
| Progettazione cicli | 18 |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | ≥250MΩ/250V/CC |
| Tensione/corrente nominale | 80VDC/1A |
| Resistenza elettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Tempo di lavoro continuo | 96 ore |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Specifiche del ciclo | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Velocità nominale | 0-100 giri / min |
| vita utile | 10⁷ giri al minuto |
| Rigidità dielettrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Acciaio inossidabile 304 |
| Classificazione attuale | 2A per circuito |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 60°C |
| Materiale di contatto | d'oro oro |