| Vitesse de rotation | 0-10000 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | 18 |
| vie professionnelle | 10 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Boucles de conception | 18 |
|---|---|
| Résistance à l'isolation | ≥250MΩ/250V/DC |
| Tension / courant nominal | 80VDC / 1A |
| Force électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Temps de travail continu | 96 heures |
| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |
| Spécifications de la boucle | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Vitesse nominale | 0-100rpm |
| durée de vie | 10⁷ tr/min |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Matériel de contact | Or or |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable 304 |
| Notation actuelle | 2A par circuit |
| Température de travail | -20 à 60 °C |
| Matériau de contact | or-or |