| Velocidad de rotación | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | 18 |
| vida laboral | 10 millones de círculo |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia a aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 80VDC/1A |
| Resistencia eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Especificaciones de bucle | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| velocidad nominal | 0-100rpm |
| vida útil | 10⁷ rpm |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Grado de protección | Protección IP54 |
|---|---|
| Material de la carcasa | Acero inoxidable 304 |
| Calificación actual | 2A por el circuito |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 60 °C |
| Material de contacto | oro-oro |