| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Kompaktes Design | Kleine Größe und kompakte Struktur für Anpassungsfähigkeit |
| Arbeitsleben | 100 Millionen Revolutionen |
| Robustes strukturelles Design | 304 Edelstahlkonstruktion für harte Umgebungen |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Kompaktes Design | Kleine Größe und kompakte Struktur für Anpassungsfähigkeit |
| Arbeitsleben | 100 Millionen Revolutionen |
| Robustes strukturelles Design | 304 Edelstahlkonstruktion für harte Umgebungen |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-10000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 18 |
| Arbeitsleben | 10-Millionen-Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -50℃ ~ 80℃ |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolationsresistenz | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrikfestigkeit | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Schleifenspezifikationen | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit | 0-100 U / min |
| Lebensdauer | 10⁷ U/min |
| Spannungsfestigkeit | 500VAC/50Hz/60s |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Schutzgrad | IP54 |
|---|---|
| Wohnmaterial | 304 Edelstahl |
| Aktuelles Rating | 2A pro Stromkreis |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Kontaktmaterial | Goldgold |