| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Kompaktes Design | Kleine Größe und kompakte Struktur für Anpassungsfähigkeit |
| Arbeitsleben | 100 Millionen Revolutionen |
| Robustes strukturelles Design | 304 Edelstahlkonstruktion für harte Umgebungen |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| Dielektrische Stärke | > 200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Gewicht | < 60 g (ohne Draht) |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Kabelspezifikation | AF200-0.05mm² |
| Bewertungsstrom | 1 a |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Kompaktes Design | Kleine Größe und kompakte Struktur für Anpassungsfähigkeit |
| Arbeitsleben | 100 Millionen Revolutionen |
| Robustes strukturelles Design | 304 Edelstahlkonstruktion für harte Umgebungen |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-10000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 18 |
| Arbeitsleben | 10-Millionen-Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -50℃ ~ 80℃ |
| Design-Schleifen | 18 |
|---|---|
| Isolationsresistenz | ≥ 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 80VDC/1A |
| Elektrikfestigkeit | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 96 Stunden |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Kompaktes Design | Kleine Größe und kompakte Struktur für Anpassungsfähigkeit |
| Arbeitsleben | 100 Millionen Revolutionen |
| Robustes strukturelles Design | 304 Edelstahlkonstruktion für harte Umgebungen |
| Präzisionsteileherstellungsprozess | Dimensionstoleranz <0,01 mm für hochpräzise Komponenten |
|---|---|
| Erweiterter Pinselfilamentmodulationsprozess | Innovatives Pinseldesign für die längere Lebensdauer |
| Kompaktes Design | Kleine Größe und kompakte Struktur für Anpassungsfähigkeit |
| Arbeitsleben | 100 Millionen Revolutionen |
| Robustes strukturelles Design | 304 Edelstahlkonstruktion für harte Umgebungen |