| 精密部品製造プロセス | 高精度成分の寸法耐性<0.01mm |
|---|---|
| 高度なブラシフィラメント変調プロセス | 延長寿命のための革新的なブラシデザイン |
| コンパクトデザイン | 適応性のための小さなサイズとコンパクトな構造 |
| 労働生活 | 1億回転 |
| 堅牢な構造設計 | 304過酷な環境のためのステンレス鋼構造 |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| 誘電強度 | >200VAC/50Hz/60秒 |
|---|---|
| 重さ | < 60g (ワイヤを含まない) |
| 接触材料 | ゴールドゴールド |
| ワイヤ仕様 | AF200-0.05mm² |
| 定格電流 | 1 a |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| 精密部品製造プロセス | 高精度成分の寸法耐性<0.01mm |
|---|---|
| 高度なブラシフィラメント変調プロセス | 延長寿命のための革新的なブラシデザイン |
| コンパクトデザイン | 適応性のための小さなサイズとコンパクトな構造 |
| 労働生活 | 1億回転 |
| 堅牢な構造設計 | 304過酷な環境のためのステンレス鋼構造 |
| 回転速度 | 0-10000のrpm |
|---|---|
| デザインループ | 18 |
| 労働生活 | 1000万円 |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -50℃~80℃ |
| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定格電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 継続的な作業時間 | 96時間 |
| 精密部品製造プロセス | 高精度成分の寸法耐性<0.01mm |
|---|---|
| 高度なブラシフィラメント変調プロセス | 延長寿命のための革新的なブラシデザイン |
| コンパクトデザイン | 適応性のための小さなサイズとコンパクトな構造 |
| 労働生活 | 1億回転 |
| 堅牢な構造設計 | 304過酷な環境のためのステンレス鋼構造 |
| 精密部品製造プロセス | 高精度成分の寸法耐性<0.01mm |
|---|---|
| 高度なブラシフィラメント変調プロセス | 延長寿命のための革新的なブラシデザイン |
| コンパクトデザイン | 適応性のための小さなサイズとコンパクトな構造 |
| 労働生活 | 1億回転 |
| 堅牢な構造設計 | 304過酷な環境のためのステンレス鋼構造 |