| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин настраивается) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое сопротивление | ≤10 мОм |
| Процесс производства точных деталей | Размерная толерантность <0,01 мм для высоких компонентов |
|---|---|
| Процесс усовершенствованной модуляции накаливания кисти | Инновационный дизайн кисти для продолжительного срока службы |
| Компактный дизайн | Небольшой размер и компактная структура для адаптивности |
| Трудовая жизнь | 100 миллионов революций |
| Надежный структурный дизайн | 304 Структура нержавеющей стали для суровых средств |
| Процесс производства точных деталей | Размерная толерантность <0,01 мм для высоких компонентов |
|---|---|
| Процесс усовершенствованной модуляции накаливания кисти | Инновационный дизайн кисти для продолжительного срока службы |
| Компактный дизайн | Небольшой размер и компактная структура для адаптивности |
| Трудовая жизнь | 100 миллионов революций |
| Надежный структурный дизайн | 304 Структура нержавеющей стали для суровых средств |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| Диэлектрическая прочность | >200 В переменного тока/50 Гц/60 с |
|---|---|
| Масса | < 60 г (без провода) |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Спецификация провода | AF200-0,05 мм2 |
| Рейтинг тока | 1 а |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Процесс производства точных деталей | Размерная толерантность <0,01 мм для высоких компонентов |
|---|---|
| Процесс усовершенствованной модуляции накаливания кисти | Инновационный дизайн кисти для продолжительного срока службы |
| Компактный дизайн | Небольшой размер и компактная структура для адаптивности |
| Трудовая жизнь | 100 миллионов революций |
| Надежный структурный дизайн | 304 Структура нержавеющей стали для суровых средств |
| Скорость вращения | 0-10000 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | 18 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -50℃ ~ 80℃ |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Устойчивость к изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Оцененное напряжение/ток | 80 В постоянного тока/1а |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |