| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min personnalisable) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Processus de fabrication des pièces de précision | Tolérance dimensionnelle <0,01 mm pour les composants de haute précision |
|---|---|
| Processus de modulation de filament de pinceau avancé | Conception de pinceaux innovants pour une durée de vie prolongée |
| Conception compacte | Petite taille et structure compacte pour l'adaptabilité |
| Vie professionnelle | 100 millions de révolutions |
| Conception structurelle robuste | 304 Structure en acier inoxydable pour des environnements durs |
| Processus de fabrication des pièces de précision | Tolérance dimensionnelle <0,01 mm pour les composants de haute précision |
|---|---|
| Processus de modulation de filament de pinceau avancé | Conception de pinceaux innovants pour une durée de vie prolongée |
| Conception compacte | Petite taille et structure compacte pour l'adaptabilité |
| Vie professionnelle | 100 millions de révolutions |
| Conception structurelle robuste | 304 Structure en acier inoxydable pour des environnements durs |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| Résistance diélectrique | >200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Poids | <60g (câble non inclus) |
| Matériau de contact | Or or |
| Spécification de fil | AF200-0.05mm² |
| Courant nominal | 1 a |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |
| Processus de fabrication des pièces de précision | Tolérance dimensionnelle <0,01 mm pour les composants de haute précision |
|---|---|
| Processus de modulation de filament de pinceau avancé | Conception de pinceaux innovants pour une durée de vie prolongée |
| Conception compacte | Petite taille et structure compacte pour l'adaptabilité |
| Vie professionnelle | 100 millions de révolutions |
| Conception structurelle robuste | 304 Structure en acier inoxydable pour des environnements durs |
| Vitesse de rotation | 0-10000 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | 18 |
| vie professionnelle | 10 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Boucles de conception | 18 |
|---|---|
| Résistance à l'isolation | ≥250MΩ/250V/DC |
| Tension / courant nominal | 80VDC / 1A |
| Force électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Temps de travail continu | 96 heures |