| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000 RPM personalizable) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Diseño compacto | Tamaño pequeño y estructura compacta para la adaptabilidad |
| La vida laboral | 100 millones de revoluciones |
| Diseño estructural robusto | 304 Estructura de acero inoxidable para ambientes hostiles |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Diseño compacto | Tamaño pequeño y estructura compacta para la adaptabilidad |
| La vida laboral | 100 millones de revoluciones |
| Diseño estructural robusto | 304 Estructura de acero inoxidable para ambientes hostiles |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| Resistencia dieléctrica | >200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Peso | <60g (sin incluir cable) |
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Especificación de cable | AF200-0.05mm² |
| Corriente nominal | 1 A |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Diseño compacto | Tamaño pequeño y estructura compacta para la adaptabilidad |
| La vida laboral | 100 millones de revoluciones |
| Diseño estructural robusto | 304 Estructura de acero inoxidable para ambientes hostiles |
| Velocidad de rotación | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | 18 |
| vida laboral | 10 millones de círculo |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia a aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 80VDC/1A |
| Resistencia eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |