| 回転速度 | 0-10000のrpm |
|---|---|
| デザインループ | 18 |
| 労働生活 | 1000万円 |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -50℃~80℃ |
| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定格電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 継続的な作業時間 | 96時間 |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| ループ仕様 | 26,28,50(L=49.5) |
|---|---|
| 定格速度 | 0-100rpm |
| 耐用年数 | 10⁷rpm |
| 絶縁耐力 | 500VAC/50Hz/60s |
| 接点材質 | ゴールドゴールド |
| 保護度 | IP54 |
|---|---|
| 住宅用材料 | 304ステンレス鋼 |
| 現在の格付け | 回路ごとの2A |
| 作業温度 | -20°Cから60°C |
| 接触材料 | 金金 |