| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Ciclos de diseño | 20 anillos, 26 anillos, 28 anillos |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán d |
| Velocidad nominal | 5000 RPM |
| Bucle de diseño | 36/56 |
|---|---|
| velocidad nominal | 0-250 rpm |
| Esperanza de vida | 10 millones de revoluciones |
| Resistencia de aislamiento | 500MΩ/500VCC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 5000 rpm |
|---|---|
| Número de circuitos | 18 |
| Esperanza de vida | 10 millones de revoluciones |
| Solicitud | Turbinas eólicas, robótica, equipos médicos, sistemas de radar. |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Bucle de diseño | 8 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | 220 MΩ/250 V/CC |
| Actual | 240 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Circuito | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Aislamiento | 500MΩ/500VCC |
| Velocidad | 0-100rpm |
| vida útil | 10 millones de revoluciones |
| Esfuerzo de torsión | 1N·cm |
| Tamaño | Pequeño |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20℃ a +60℃ |
| Aplicación | Transmisión rotativa de potencia y señales |
| Grado de protección | Protección IP54 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |