| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Resistencia dieléctrica | >200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Peso | <60g (sin incluir cable) |
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Especificación del alambre | AF200-0.05mm² |
| Corriente nominal | 1 A |
| Bucle diseñado | ≤18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Las emisiones de dióxido de carbono de los componentes de los motores de combustión renovable deberá |
| Válvulas de tensión | 80VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | > 300 VAC/50 Hz/60 s |
| Rigidez dieléctrica | ≥ 500 VAC@50 Hz |
|---|---|
| Corriente máxima | 2A |
| Material de conducción | Cobre |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 60 °C |
| Resistencia al aislamiento | ≥1000mΩ |
| Bucle diseñado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| Humedad operativa | ≤ 80% |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Nombre del producto | Anillos rozantes de alta velocidad para una larga vida útil, 10 millones de RPM |
| Velocidad nominal | 0-300 Rpm |
| Voltagem nominal | 0-100VDC |
| Par máximo de arranque | 1 N.cm |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | 18 |
| vida laboral | 10 millones de círculo |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0~3000rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 20 |
| vida laboral | 10 millones ~ 100 millones de círculos |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃ a 60 ℃ |