| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग | 2ए |
| आकार | छोटा |
| संरक्षण ग्रेड | IP54 |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आकार | छोटा |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20 ℃ से + 60 ℃ |
| आवेदन | शक्ति और संकेतों का रोटरी ट्रांसमिशन |
| संरक्षण ग्रेड | IP54 |
| वोल्टेज रेटिंग | 240V |