SP056060-080-G15 स्लिप रिंग स्थिर मल्टी-चैनल ट्रांसमिशन पर 15,000 RPM के साथ 60 सर्किट प्रदान करता है। इसके सोने-सोने के संपर्क और एल्यूमीनियम आवास एयरोस्पेस, रेल ट्रांजिट, विंड टनल और औद्योगिक हाई-स्पीड टेस्ट सिस्टम के लिए असाधारण स्थायित्व प्रदान करते हैं।
| डिज़ाइन लूप | 60 |
| इंसुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500V/DC |
| रेटेड वोल्टेज/करंट | 500VDC/1A |
| डाईइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ | ≥500VAC/50Hz/60s |
| डायनेमिक प्रतिरोध परिवर्तन मान | ≤50mΩ |
| रेटेड स्पीड | >15,000 RPM |
| कार्य जीवन | 50 मिलियन रोटेशन |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10℃ से 35℃ |
| संपर्क सामग्री | सोना-सोना |
| शेल सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नमी | 20% से 80% |