SP056060-080-G15 slip ring memberikanTransmisi multi-saluran yang stabildi15,000 rpmdengan60 sirkuitKontak emas-emas dan aluminium rumah memberikan daya tahan yang luar biasa untukaerospace, transit kereta api, terowongan angin, dan sistem uji kecepatan tinggi industri.
| Design Loop | 60 |
| Resistensi Isolasi | 500MΩ/500V/DC |
| Tegangan nominal/Arus | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥ 500VAC/50Hz/60s |
| Nilai Perubahan Resistensi Dinamis | ≤ 50mΩ |
| Kecepatan nominal | > 15000 rpm |
| Kehidupan Kerja | 50 Juta Rotasi |
| Suhu operasi | -10°C sampai 35°C |
| Bahan kontak | Emas-emas |
| Bahan Kerang | Aluminium paduan |
| Kelembaban | 20% sampai 80% |