| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 ~ 3 settimane |
| Luogo di origine | Shenzhen |
| Marca | SPR-ing |
| Classificazione attuale | 2A per circuito |
|---|---|
| Materiale di contatto | Oro ad oro |
| Livello di protezione | Protezione IP54 |
| Temperatura di lavoro | -20℃ a +60℃ |
| Applicazione | Trasmissione rotativa dei segnali e della potenza |
| Materiale di contatto | d'oro oro |
|---|---|
| Velocità di funzionamento | 0-30 giri/min |
| Numero di tensione | 240 VAC/DC |
| Rigidità dielettrica | 500VAC@50Hz |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 ~ 3 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 500/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Anello progettato | ≤18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione nominale | 80VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| Materiale | Metalli |
|---|---|
| Livello di protezione | Protezione IP54 |
| Materiale di contatto | d'oro oro |
| Dimensione | Piccolo |
| Classificazione attuale | 2A |
| Anello progettato | ≤18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione nominale | 80VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| Anello progettato | ≤18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione nominale | 80VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | > 300VAC/50Hz/60s |