| Velocità di rotazione | 0~3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 20 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni a 100 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | Da -40 ℃ a 60 ℃ |
| Materiale di contatto | d'oro oro |
|---|---|
| Classificazione attuale | 2A |
| Dimensione | Piccolo |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
| Materiale per le abitazioni | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | Piccolo |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -20℃ a +60℃ |
| Applicazione | Trasmissione rotativa di potenza e segnali |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
| Numero di tensione | di potenza superiore a 240 V |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity ≤0.01mm for structural stability |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Rated Speed | 2000-18000 Rpm |
| Ingress Protection | IP65 |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 ~ 3 settimane |
| Luogo di origine | Shenzhen |
| Marca | SPR-ing |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 70°C |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 0-250VDC /Max 2A |
| Materiale guscio | Acciaio inossidabile 304 |
| Rigidità dielettrica | 250VAC/50Hz/60s |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |