| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | От -40 ℃ до 60 ℃ |
| Контактный материал | золото-золото |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 2А |
| Размер | Небольшие |
| Степень защиты | IP54 |
| Housing Material | Нержавеющая сталь |
| Размер | Небольшие |
|---|---|
| Рабочая температура | -20℃ к +60℃ |
| Применение | Ротационная передача мощности и сигналов |
| Степень защиты | IP54 |
| Показатель напряжения | 240 В |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity ≤0.01mm for structural stability |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Rated Speed | 2000-18000 Rpm |
| Ingress Protection | IP65 |
| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Время доставки | 1–3 недели |
| Место происхождения | Шэньчжэнь |
| Фирменное наименование | SPR-ing |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -40°C до 70°C |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 0-250VDC /Max 2A |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь 304 |
| Диэлектрическая прочность | 250VAC/50Hz/60s |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |