| Velocidade de rotação | 0~3000RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 20 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões a 100 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 60°C |
| Material de contacto | ouro-ouro |
|---|---|
| Classificação atual | 2A |
| Tamanho | Pequeno |
| Grau de protecção | Proteção IP54 |
| Material da Carcaça | Aço inoxidável |
| Tamanho | Pequeno |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20℃ a +60℃ |
| Aplicação | Transmissão rotativa de potência e sinais |
| Grau de protecção | Proteção IP54 |
| Nomenclatura de tensão | 240 V |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity ≤0.01mm for structural stability |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Rated Speed | 2000-18000 Rpm |
| Ingress Protection | IP65 |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 a 3 semanas |
| Lugar de origem | Shenzhen |
| Marca | SPR-ing |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 70°C |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 0-250VDC /máximo 2A |
| Material da concha | Aço inoxidável 304 |
| Força dielétrica | 250VAC/50Hz/60s |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |