| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |
| 接触材料 | 金金 |
|---|---|
| 現在の格付け | 2A |
| サイズ | 小さいもの |
| 保護度 | IP54 |
| 住宅用材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 小さいもの |
|---|---|
| 作業温度 | -20℃への+60℃ |
| 適用する | 電源と信号の回転送電 |
| 保護度 | IP54 |
| 定位電圧 | 240V |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity ≤0.01mm for structural stability |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Rated Speed | 2000-18000 Rpm |
| Ingress Protection | IP65 |
| パッケージの詳細 | 段ボール |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1〜3週間 |
| 起源の場所 | 深セン |
| ブランド名 | SPR-ing |
| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM はカスタマイズが必要です) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM はカスタマイズが必要です) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM はカスタマイズが必要です) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 作業温度 | -40°Cから70°C |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 0-250VDC / 最大2A |
| シェル材料 | 304ステンレス鋼 |
| 誘電耐力 | 250VAC/50Hz/60s |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |