| Vitesse de rotation | 0~3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 20 |
| vie professionnelle | 10 millions ~ 100 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -40℃ à 60℃ |
| Matériau de contact | or-or |
|---|---|
| Notation actuelle | 2A |
| Taille | Petite |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériau du boîtier | Stainless Steel |
| Taille | Petite |
|---|---|
| Température de travail | -20℃ à +60℃ |
| Application du projet | Transmission rotative de puissance et de signaux |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Rating de la tension | Pour les appareils électroniques |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity ≤0.01mm for structural stability |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Rated Speed | 2000-18000 Rpm |
| Ingress Protection | IP65 |
| Détails d'emballage | Cartonné |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 à 3 semaines |
| Lieu d'origine | Je suis à Shenzhen. |
| Nom de marque | SPR-ing |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -40 à 70 °C |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension/courant nominal | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d' |
| Matériau de la coquille | Acier inoxydable 304 |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à commande numérique: |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |