| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 a 3 semanas |
| Lugar de origem | Shenzhen |
| Marca | SPR-ing |
| Classificação atual | 2A pelo circuito |
|---|---|
| Material de contacto | Ouro ao ouro |
| Nível de Proteção | Proteção IP54 |
| Temperatura de trabalho | -20℃ a +60℃ |
| Aplicação | Transmissão rotativa de sinais e potência |
| Material de contacto | ouro-ouro |
|---|---|
| Velocidade de funcionamento | 0-30 rpm |
| Nomenclatura de tensão | 240 VAC/DC |
| Força dielétrica | 500VAC@50Hz |
| Certificações | CE, RoHS |
| Detalhes da embalagem | Cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 a 3 semanas |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 500/MONTH |
| Lugar de origem | Shenzhen |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Loop projetado | ≤18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensão Nominal | 80VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| Material | Metal |
|---|---|
| Nível de Proteção | Proteção IP54 |
| Material de contacto | ouro-ouro |
| Tamanho | Pequeno |
| Classificação atual | 2A |
| Loop projetado | ≤18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensão Nominal | 80VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| Loop projetado | ≤18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensão Nominal | 80VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | > 300VAC/50Hz/60s |