| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Время доставки | 1–3 недели |
| Место происхождения | Шэньчжэнь |
| Фирменное наименование | SPR-ing |
| Нынешний рейтинг | 2A в цепь |
|---|---|
| Контактный материал | Золото к золоту |
| Уровень защиты | IP54 |
| Рабочая температура | -20℃ к +60℃ |
| Применение | Ротационная передача сигналов и мощности |
| Контактный материал | золото-золото |
|---|---|
| Операционная скорость | 0-30 оборотов в минуту |
| Показатель напряжения | 240VAC/DC |
| Диэлектрическая прочность | 500VAC@50Hz |
| Сертификации | CE, RoHS |
| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Время доставки | 1–3 недели |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 500/MONTH |
| Место происхождения | Шэньчжэнь |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Материал | Металл |
|---|---|
| Уровень защиты | IP54 |
| Контактный материал | золото-золото |
| Размер | Небольшие |
| Нынешний рейтинг | 2А |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |