| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |
| Nome del prodotto | Anello di contatto a lunga durata |
|---|---|
| Tipo di segnale | Segnali analogici e digitali |
| Contatto | Oro-Oro |
| Valutazione attuale | 1A |
| Intervallo di temperatura | -40℃ ~ 80℃ |
| Velocità di rotazione | 5000 giri al minuto |
|---|---|
| Numero di circuiti | 18 |
| Aspettativa di vita | 10 milioni di rivoluzioni |
| Applicazione | Turbine eoliche, robotica, apparecchiature mediche, sistemi radar |
| Temperatura operativa | -40℃ ~ 80℃ |
| Ciclo di progettazione | 18 circuiti |
|---|---|
| Velocità operativa | Fino a 5000 giri al minuto |
| Aspettativa di vita | 10 milione rivoluzioni |
| Tipo di contatto | Contatto a spazzola o senza spazzole |
| Valutazione attuale | 1A |
| Ciclo di progettazione | 18 |
|---|---|
| Velocità operativa | 5000 giri / min |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio inossidabile |
| Tipo di montaggio | Flangia, foro passante o montaggio personalizzato |
| Valutazione attuale | 1A |
| Canale | 18 |
|---|---|
| Nome prodotto | Anello di scivolo conduttivo |
| Grado di protezione | IP51 |
| Vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Velocità nominale | 5000 rpm |
| Ciclo di progettazione | 36/56 |
|---|---|
| Velocità nominale | 0–250 giri/min |
| Durata | 10 milione rivoluzioni |
| Resistenza di isolamento | 500 MΩ/500 VCC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10MΩ |
| Rigidità dielettrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente massima | 2A |
| Materiale di conduzione | Rame |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 60°C |
| Resistenza dell'isolamento | ≥1000mΩ |
| Rigidità dielettrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente massima | 2A |
| Materiale di conduzione | Rame |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 60°C |
| Resistenza dell'isolamento | ≥1000mΩ |