| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |
| Produktname | Langlebiger Schleifring |
|---|---|
| Signaltyp | Analoge und digitale Signale |
| Kontakt | Gold-Gold |
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Temperaturbereich | -40℃ ~ 80℃ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 5000 U/min |
|---|---|
| Anzahl der Stromkreise | 18 |
| Lebenserwartung | 10 Millionen Umdrehungen |
| Anwendung | Windkraftanlagen, Robotik, medizinische Geräte, Radarsysteme |
| Betriebstemperatur | -40℃ ~ 80℃ |
| Designschleife | 18 Stromkreise |
|---|---|
| Betriebsgeschwindigkeit | bis zu 5000 Umdrehungen pro Minute |
| Lebenserwartung | 10 Million Umdrehungen |
| Kontaktart | Bürsten- oder bürstenloser Kontakt |
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Designschleife | 18 |
|---|---|
| Betriebsgeschwindigkeit | 5000 U / min |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Montagetyp | Flansch-, Durchgangsbohrungs- oder kundenspezifische Montage |
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Kanal | 18 |
|---|---|
| Produktname | Leitfähiger Rutschring |
| Schutznote | IP51 |
| Arbeitsleben | 10-Millionen-Kreis |
| Nenngeschwindigkeit | 5000 U / min |
| Designschleife | 36/56 |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit | 0–250 U/min |
| Lebensdauer | 10 Million Umdrehungen |
| Isolationswiderstand | 500 MΩ/500 VDC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤ 10 mΩ |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Höchststrom | 2A |
| Leitungsmaterial | Kupfer |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Isolierwiderstand | ≥1000mΩ |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Höchststrom | 2A |
| Leitungsmaterial | Kupfer |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Isolierwiderstand | ≥1000mΩ |