| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |
| Nome do produto | Anel deslizante de longa vida |
|---|---|
| Tipo de sinal | Sinais analógicos e digitais |
| Contato | Ouro-Ouro |
| Classificação atual | 1A |
| Faixa de temperatura | -40°C ~ 80°C |
| Velocidade de rotação | 5000 rpm |
|---|---|
| Número de circuitos | 18 |
| Expectativa de vida | 10 milhões de revoluções |
| Aplicativo | Turbinas eólicas, robótica, equipamentos médicos, sistemas de radar |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 80°C |
| Ciclo de projeto | 18 circuitos |
|---|---|
| Velocidade operacional | Até 5000 RPM |
| Expectativa de vida | 10 milhão revoluções |
| Tipo de contato | Contato com escova ou sem escova |
| Classificação atual | 1A |
| Ciclo de projeto | 18 |
|---|---|
| Velocidade operacional | 5000rpm |
| Material de habitação | Aço inoxidável |
| Tipo de montagem | Flange, furo passante ou montagem personalizada |
| Classificação atual | 1A |
| Canal | 18 |
|---|---|
| Nome do produto | Anel de deslizamento condutor |
| Grau de proteção | IP51 |
| Vida profissional | Círculo de 10 milhões |
| Velocidade nominal | 5000 rpm |
| Ciclo de projeto | 36/56 |
|---|---|
| Velocidade nominal | 0–250 rpm |
| Vida útil | 10 milhão revoluções |
| Resistência de isolação | 500MΩ/500VCC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Força dielétrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente máxima | 2A |
| Material de condução | Cobre |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 60°C |
| Resistência ao isolamento | ≥1000mΩ |
| Força dielétrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente máxima | 2A |
| Material de condução | Cobre |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 60°C |
| Resistência ao isolamento | ≥1000mΩ |