| Contact Resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Ip Protection Grade | IP51 |
| Life Expectancy | 10 million revolutions |
| Housingmaterial | Stainless steel |
| Designed Loop | 18 |
| 製品名 | 長寿命スリップリング |
|---|---|
| 信号の種類 | アナログ信号とデジタル信号 |
| 接触 | ゴールド-ゴールド |
| 電流定格 | 1A |
| 温度範囲 | -40℃~80℃ |
| 回転速度 | 5000rpm |
|---|---|
| 回路数 | 18 |
| 平均余命 | 1000万回転 |
| 応用 | 風力タービン、ロボット工学、医療機器、レーダーシステム |
| 動作温度 | -40℃~80℃ |
| デザインループ | 18の回路 |
|---|---|
| 動作速度 | 5000 RPM まで |
| 平均余命 | 10,000,000回転 |
| 連絡先タイプ | ブラシまたはブラシレス接触 |
| 電流定格 | 1A |
| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 動作速度 | 5000rpm |
| ハウジング材質 | ステンレス鋼 |
| 取付タイプ | フランジ、スルーボア、またはカスタム取り付け |
| 電流定格 | 1A |
| チャネル | 18 |
|---|---|
| 製品名 | 導電スリップリング |
| 保護グレード | IP51 |
| 労働生活 | 1000万円 |
| 定格速度 | 5000 rpm |
| デザインループ | 36/56 |
|---|---|
| 定格速度 | 0~250rpm |
| 寿命 | 10,000,000回転 |
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500VDC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 誘電耐力 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 最大電流 | 2A |
| 伝導材料 | 銅 |
| 作業温度 | -20°Cから60°C |
| 断熱抵抗 | ≥1000mΩ |
| 誘電耐力 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 最大電流 | 2A |
| 伝導材料 | 銅 |
| 作業温度 | -20°Cから60°C |
| 断熱抵抗 | ≥1000mΩ |