| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM はカスタマイズが必要です) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM はカスタマイズが必要です) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |
| 設計されたループ | 26、28、50(L=49.5) |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧 | 0-240VDC |
| 定数電流 | 1A |
| 誘電耐力 | 500VAC/50Hz/60s |
| 接触材料 | 金金 |
|---|---|
| 動作速度 | 0〜30回転/分 |
| 定位電圧 | 240VAC/DC |
| 誘電耐力 | 500VAC@50Hz |
| 認証 | CE,RoHS |