| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 설계된 루프 | 26、28 50 (l = 49.5) |
|---|---|
| 절연 저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정량 전압 | 0-240VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | 500VAC/50Hz/60S |
| 접촉물질 | 금 금 |
|---|---|
| 동작속도 | 0~30rpm |
| 전압 등급 | 240VAC/DC |
| 절연 내력 | 500VAC@50Hz |
| 인증서 | CE, 로에스 |