| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Bucle diseñado | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de tensión | 0-240 VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Material de contacto | oro-oro |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 30 rpm |
| Nivel de tensión | 240 VAC/DC |
| Rigidez dieléctrica | 500VAC@50Hz |
| Certificaciones | CE, RoHS |