| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Разработанный контур | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 500MΩ/500V/DC |
| Номинальное напряжение | 0-240VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | 500VAC/50Hz/60s |
| Контактный материал | золото-золото |
|---|---|
| Операционная скорость | 0-30 оборотов в минуту |
| Показатель напряжения | 240VAC/DC |
| Диэлектрическая прочность | 500VAC@50Hz |
| Сертификации | CE, RoHS |