| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Время доставки | 1–3 недели |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 500/MONTH |
| Место происхождения | Шэньчжэнь |
| Диэлектрическая прочность | ≥300 В переменного тока/50 Гц/60 с |
|---|---|
| Текущий рейтинг | 1А |
| Рабочая скорость | 5000 об/мин |
| Способ монтажа | Фланцевый монтаж |
| Уровень защиты | IP51 |
| Цикл проектирования | 18 |
|---|---|
| Рабочая скорость | 5000 об / мин |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Фланец, сквозное отверстие или индивидуальный монтаж |
| Текущий рейтинг | 1А |
| Цикл проектирования | 60 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 500MΩ/500V/DC |
| Оцененное напряжение/ток | 500 В постоянного тока/1 А |
| Диэлектрическая прочность | ≥500 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤ 50 мΩ |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Операционная температура | -40℃ | 80℃ |
| Диэлектрическая прочность | >200 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Рейтинг тока | 1 А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |