| Detalhes da embalagem | Cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 a 3 semanas |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 500/MONTH |
| Lugar de origem | Shenzhen |
| Resistência Dielétrica | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Classificação atual | 1A |
| Velocidade operacional | 5.000 rpm |
| Método de montagem | Montagem em Flange |
| Nível de proteção | IP51 |
| Ciclo de projeto | 18 |
|---|---|
| Velocidade operacional | 5000rpm |
| Material de habitação | Aço inoxidável |
| Tipo de montagem | Flange, furo passante ou montagem personalizada |
| Classificação atual | 1A |
| Ciclo de projeto | 60 |
|---|---|
| Resistência de Isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensão classificada/corrente | 500VCC/1A |
| Resistência Dielétrica | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | ≤ 50 mΩ |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
|---|---|
| Material de contato | Ouro dourado |
| Temperatura de funcionamento | -40℃ ~ 80℃ |
| Força dielétrica | > 200VAC/50Hz/60s |
| Corrente classificada | 1 A |
| Velocidade de rotação | 0-3000rpm |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 6 |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabalho | -45°C ~ 60°C |
| Corrente Máxima | 1A |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |