| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 1–3 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500/Monat |
| Herkunftsort | Shenzhen |
| Spannungsfestigkeit | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Betriebsgeschwindigkeit | 5000 U/min |
| Montagemethode | Flanschmontage |
| Schutzstufe | IP51 |
| Designschleife | 18 |
|---|---|
| Betriebsgeschwindigkeit | 5000 U / min |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Montagetyp | Flansch-, Durchgangsbohrungs- oder kundenspezifische Montage |
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Designschleife | 60 |
|---|---|
| Isolationswiderstand | 500MΩ/500V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 500 VDC/1A |
| Spannungsfestigkeit | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | ≤ 50 mΩ |
| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Betriebstemperatur | -40℃ | 80℃ |
| Dielektrische Stärke | > 200VAC/50Hz/60s |
| Bewertungsstrom | 1 A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |