| 포장 세부 사항 | 카튼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 ~ 3 주 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 500/월 |
| 원래 장소 | 선전 |
| 유전 강도 | ≥300VAC/50Hz/60초 |
|---|---|
| 현재 등급 | 1A |
| 작동 속도 | 5000rpm |
| 장착 방법 | 플랜지 장착 |
| 보호 수준 | IP51 |
| 디자인 루프 | 18 |
|---|---|
| 작동 속도 | 5000rpm |
| 하우징 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 장착 유형 | 플랜지, 관통 보어 또는 맞춤형 장착 |
| 현재 등급 | 1A |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 골드-골드 |
| 작동 온도 | -40C ~ 80C |
| 유전력 | > 200vac/50Hz/60s |
| 정격 전류 | 1 A |
| 회전 속도 | 0~3000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 6 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -45℃ ~ 60℃ |
| 최대 전류 | 1A |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |