| Imballaggi particolari | Cartucce |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 ~ 3 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 500/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen |
| Rigidità dielettrica | ≥300 VCA/50 Hz/60 s |
|---|---|
| Valutazione attuale | 1A |
| Velocità operativa | 5000 giri/min |
| Metodo di montaggio | Montaggio a flangia |
| Livello di protezione | IP51 |
| Ciclo di progettazione | 18 |
|---|---|
| Velocità operativa | 5000 giri / min |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio inossidabile |
| Tipo di montaggio | Flangia, foro passante o montaggio personalizzato |
| Valutazione attuale | 1A |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Temperatura di esercizio | -40℃ ~ 80℃ |
| Resistenza dielettrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Corrente nominale | 1 A |
| Velocità di rotazione | 0-3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 6 |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -45℃ ~ 60℃ |
| Corrente massima | 1A |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |