| Detalles de empaquetado | En cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 a 3 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 500/MONTH |
| Lugar de origen | Shenzhen |
| Rigidez dieléctrica | ≥300 VCA/50 Hz/60 s |
|---|---|
| Calificación actual | 1A |
| Velocidad de funcionamiento | 5000 rpm |
| Método de montaje | Montaje de brida |
| Nivel de protección | IP51 |
| Bucle de diseño | 18 |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento | 5000 rpm |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Tipo de montaje | Brida, orificio pasante o montaje personalizado |
| Calificación actual | 1A |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃ ~ 80℃ |
| Resistencia dieléctrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Corriente nominal | 1 A |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |