| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Nombre del producto | Anillos rozantes de alta velocidad para una larga vida útil, 10 millones de RPM |
| Velocidad nominal | 0-300 Rpm |
| Voltagem nominal | 0-100VDC |
| Par máximo de arranque | 1 N.cm |
| Temperatura | -40°C~+80°C |
|---|---|
| longitud del alambre de plomo | Rotor: estator de 300 milímetros: 300 milímetros |
| Advatage | Larga duración |
| Material de contacto | El oro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Temperatura | -40°C~+80°C |
|---|---|
| longitud del alambre de plomo | Rotor: estator de 300 milímetros: 300 milímetros |
| Advatage | Larga duración |
| Material de contacto | El oro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Resistencia dieléctrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Par máximo de arranque | 1 N.cm |
| Bucle diseñado | 50, 40, 30, 20 |
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Tecnología de procesamiento de espejo | Contacto en el acabado de la superficie RA0.02 para un contacto eléctrico confiable |
|---|---|
| Proceso de modulación de filamento de pincel avanzado | Diseño innovador de pincel para una vida útil extendida |
| Proceso de fabricación de piezas de precisión | Tolerancia dimensional <0.01 mm para componentes de alta precisión |
| Resistencia eléctrica | ≥250VAC/50Hz/60S |
| Protección contra la entrada | IP65 para protección contra entornos duros |
| Voltagem nominal | 0-100VDC |
|---|---|
| Velocidad nominal | 0-300 Rpm |
| Áreas de aplicación | Se utiliza para las señales de las placas de ensayo de altas velocidades, las señales de los termopa |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| La vida laboral | 10 millones de rpm |
| Resistencia dieléctrica | >200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Peso | <60g (sin incluir cable) |
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Especificación del alambre | AF200-0.05mm² |
| Corriente nominal | 1 A |
| Bucle diseñado | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de tensión | 0-100VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |