| حلقة مصممة | ≤18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الجهد الاسمي | 80VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | > 300VAC/50Hz/60S |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| حلقة مصممة | ≤18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الجهد الاسمي | 80VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | > 300VAC/50Hz/60S |
| حلقة مصممة | ≤18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الجهد الاسمي | 80VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | > 300VAC/50Hz/60S |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 70 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 0-250VDC /MAX 2A |
| مادة القشرة | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| قوة عازلة | 250VAC/50Hz/60S |
| الحجم | فائقة صغيرة |
|---|---|
| تصنيف الجهد | 80 فولت |
| سرعة التشغيل | 0-1000دورة في الدقيقة |
| مواد الإسكان | سبيكة الألومنيوم |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 65 |