| ডিজাইন করা লুপ | ≤18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 80ভিডিসি |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | > 300vac/50Hz/60s |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| ডিজাইন করা লুপ | ≤18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 80ভিডিসি |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | > 300vac/50Hz/60s |
| ডিজাইন করা লুপ | ≤18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 80ভিডিসি |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | > 300vac/50Hz/60s |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 70℃ |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 0-250vdc /সর্বোচ্চ 2 এ |
| শেল উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| অস্তরক শক্তি | 250vac/50Hz/60s |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |