| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ঘূর্ণন গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| কর্মজীবন | 5 মিলিয়ন আরপিএম |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -55℃ ~ 85℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0-10000 rpm |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 18 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -50℃ ~ 80℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0-10000 rpm |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 18 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -50℃ ~ 80℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ডিজাইন লুপ | 8 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 220MΩ/250V/DC |
| কারেন্ট | 240VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤10mΩ |
| লুপ | 8 সার্কিট |
|---|---|
| রেট করা বর্তমান | 1A |
| রেটেড ভোল্টেজ | 240Vdc |
| অস্তরক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤10mΩ |
| ডিজাইন লুপ | 8 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 220MΩ/250V/DC |
| কারেন্ট | 240VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤10mΩ |
| ডিজাইন করা লুপ | 26、28、50 (l = 49.5) |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 0-240vdc |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | 500vac/50Hz/60s |