| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| سرعة الدوران | 0-100 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | ≥44 |
| الحياة العملية | 5 مليون دورة في الدقيقة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -55 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية |
| سرعة الدوران | 0-10000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| الحياة العملية | 10 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
| سرعة الدوران | 0-10000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| الحياة العملية | 10 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| حلقة التصميم | 8 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 220 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| حاضِر | 240 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥300VAC/50Hz/60S |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤10MΩ |
| عقدة | 8 دوائر |
|---|---|
| التصنيف الحالي | 1 أ |
| الجهد المقنن | 240 فولت تيار مستمر |
| قوة عازلة | ≥300VAC/50Hz/60S |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤10MΩ |
| حلقة التصميم | 8 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 220 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| حاضِر | 240 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥300VAC/50Hz/60S |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤10MΩ |
| حلقة مصممة | 26、28、50 (L = 49.5) |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| الجهد الاسمي | 0-240VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | 500VAC/50Hz/60S |