| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Kecepatan Putar | 0-10000rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 18 |
| kehidupan kerja | 10 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -50℃ ~ 80℃ |
| Kecepatan Putar | 0-10000rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 18 |
| kehidupan kerja | 10 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -50℃ ~ 80℃ |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Lingkaran desain | 8 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 220MΩ/250V/DC |
| Saat ini | 240VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤10mΩ |
| Lingkaran | 8 sirkuit |
|---|---|
| Nilai Saat Ini | 1A |
| Nilai Tegangan | 240Vdc |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤10mΩ |
| Lingkaran desain | 8 |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 220MΩ/250V/DC |
| Saat ini | 240VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | ≤10mΩ |
| Loop yang dirancang | 26、28、50 (L = 49.5) |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 500mΩ/500V/DC |
| Tegangan nominal | 0-240VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | 500VAC/50Hz/60s |