| Channel | 1~10 |
|---|---|
| Working Speed | 0~3000rpm |
| Lead Length | 300mm |
| Product Category | Fiber Optic Slip Ring |
| Work Speed | 0~20000rpm |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
|---|---|
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের নাম | কনপ্যাক্ট সাইজ স্লিপ রিং উচ্চ গতির রোটারি রিং দীর্ঘ জীবন স্প্যান জয়েন্ট রিং |
| তারের স্পেসিফিকেশন | AF200-0.05 মিমি ² |
| রেটেড কারেন্ট | 1 ক |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
|---|---|
| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 0-100vdc |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 200MΩ/250V/dc |
| কর্ম জীবন | 10 মিলিয়ন আরপিএম |
| সর্বাধিক শুরু টর্ক | 1 এন.সি.এম. |
|---|---|
| ডাইলেট্রিক শক্তি | > 200vac/50Hz/60s |
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| ওজন | <60g (তারের অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
|---|---|
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ≤80% |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ≤80% |
| সর্বাধিক শুরু টর্ক | 1 এন.সি.এম. |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| সর্বাধিক শুরু টর্ক | 1 এন.সি.এম. |
|---|---|
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন আরপিএম |
| রেট ভোল্টেজ | 0-100vdc |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
|---|---|
| রেটেড গতি | 0-300 আরপিএম |
| Rated Voltage | 0-100VDC |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| ওজন | <60g (তারের অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| Product Name | Anti Corrosion Steel Slip Ring 80VDC 1A Industrial Slip Ring Lightweight |
|---|---|
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for stable performance |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| ডিজাইন করা লুপ | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| পণ্য বিভাগ | মিনি স্লিপ রিং |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ≤80% |