| নিরোধক প্রতিরোধ | 200MΩ/250V/dc |
|---|---|
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের নাম | কনপ্যাক্ট সাইজ স্লিপ রিং উচ্চ গতির রোটারি রিং দীর্ঘ জীবন স্প্যান জয়েন্ট রিং |
| তারের স্পেসিফিকেশন | AF200-0.05 মিমি ² |
| রেটেড কারেন্ট | 1 ক |
| ডিজাইন লুপ | 20 |
|---|---|
| জীবন প্রত্যাশা | 10 মিলিয়ন বিপ্লব |
| শেল উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ/304 স্টেইনলেস স্টীল/316L স্টেইনলেস স্টীল |
| রেট গতি | 0~3000 RPM |
| বর্তমান রেটিং | 1A |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃ ~ 80℃ |
| ডাইলেট্রিক শক্তি | > 200vac/50Hz/60s |
| রেটেড কারেন্ট | 1 ক |
| শেল উপাদান | 303 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ≤80% |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন আরপিএম |
| অ্যাপ্লিকেশন অঞ্চল | হাই-স্পিড টেস্টিং প্ল্যাটফর্ম স্ট্রেন গেজ সিগন্যাল, থার্মোকল সিগন্যাল ইত্যাদি জন্য ব্যবহৃত |
| Mirror Processing Technology | Contact surface finish Ra0.02 for reliable electrical contact |
|---|---|
| Advanced Brush Filament Modulation Process | Innovative brush design for extended lifespan |
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for high-precision components |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Ingress Protection | IP65 for protection against harsh environments |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
|---|---|
| Rated Voltage/current | 80VDC/1A |
| Ingress Protection | IP65 for protection against harsh environments |
| Contact Material | Gold-gold |
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
|---|---|
| Rated Voltage/current | 80VDC/1A |
| Advanced Brush Filament Modulation Process | Innovative brush design for extended lifespan |
| Mirror Processing Technology | Contact surface finish Ra0.02 for reliable electrical contact |
| Robust Structural Design | 304 stainless steel structure for harsh environments |
| Contact Material | Kim-Kim |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity ≤0.01mm for structural stability |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Rated Speed | 2000-18000 Rpm |
| Ingress Protection | IP65 |
| Precision Parts Manufacturing Process | Dimensional tolerance <0.01mm for high-precision components |
|---|---|
| Advanced Brush Filament Modulation Process | Innovative brush design for extended lifespan |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Robust Structural Design | 304 stainless steel structure for harsh environments |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| কমপ্যাক্ট ডিজাইন | অভিযোজনযোগ্যতার জন্য ছোট আকার এবং কমপ্যাক্ট কাঠামো |
| কর্মজীবন | 100 মিলিয়ন বিপ্লব |
| শক্তিশালী কাঠামোগত নকশা | 304 কঠোর পরিবেশের জন্য স্টেইনলেস স্টিল কাঠামো |