| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| Rated Speed | 5000 rpm |
|---|---|
| Design Loop | 18 |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
| Maximum Current | 1A |
| Working Life | 10 million rpm |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |
| Operating Speed | 5000rpm |
|---|---|
| Design Loop | 18 |
| Current Rating | 1A |
| Installation | Flange installation |
| Temperature | -40℃~+80℃ |
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन | 500एमΩ @ 500 वीडीसी |
| वर्तमान भार | 500VDC/1A |
| रफ़्तार | >15000आरपीएम |
| सहनशीलता | 50एम साइकिल |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |