| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| सर्किट | 8 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 220MΩ/250V/DC |
| मौजूदा | 240वीडीसी/1ए |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥300VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10m not |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| डिज़ाइन किया गया पाश | 2628、50 (L = 49.5) |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| नामित वोल्टेज | 0-240VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | 500VAC/50Hz/60s |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| डिज़ाइन किया गया पाश | 2628、50 (L = 49.5) |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| नामित वोल्टेज | 0-240VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | 500VAC/50Hz/60s |
| चैनल | 18 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | प्रवाहकीय पर्ची की अंगूठी |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी51 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन सर्कल |
| मूल्याँकन की गति | 5000 आरपीएम |
| डिज़ाइन लूप | 20 |
|---|---|
| जीवन प्रत्याशा | 10 मिलियन क्रांतियाँ |
| शैल सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु/304 स्टेनलेस स्टील/316एल स्टेनलेस स्टील |
| दर गति | 0~3000 आरपीएम |
| वर्तमान रेटिंग | 1 क |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |