| ডিজাইন লুপ | 60 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 500VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤50mΩ |
| সার্কিট | 8 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 220MΩ/250V/DC |
| কারেন্ট | 240VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤10mΩ |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| ডিজাইন করা লুপ | 26、28、50 (l = 49.5) |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 0-240vdc |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | 500vac/50Hz/60s |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| ডিজাইন করা লুপ | 26、28、50 (l = 49.5) |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 0-240vdc |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | 500vac/50Hz/60s |
| চ্যানেল | 18 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পরিবাহী স্লিপ রিং |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP51 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন বৃত্ত |
| রেট করা গতি | 5000 আরপিএম |
| ডিজাইন লুপ | 20 |
|---|---|
| জীবন প্রত্যাশা | 10 মিলিয়ন বিপ্লব |
| শেল উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ/304 স্টেইনলেস স্টীল/316L স্টেইনলেস স্টীল |
| রেট গতি | 0~3000 RPM |
| বর্তমান রেটিং | 1A |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | 2A |
| উপাদান পরিচালনা | তামা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000MΩ |