| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| वर्तमान रेटिंग | 1 क |
| परिचालन गति | 5000rpm |
| माउंटिंग विधि | निकला हुआ किनारा माउंटिंग |
| सुरक्षा स्तर | आईपी51 |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| फंदा | 36, 56 |
|---|---|
| रफ़्तार | 0-250 आरपीएम |
| जीवनभर | 10 मिलियन आरपीएम |
| संचालन तापमान | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
| संपर्क करें | सोना सोना |
| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| कार्य तापमान | -55℃ ~ 85℃ |